




Водонагреватель Tiki GB — 80 л, 2 кВт, сухой ТЭН, механическое управление, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Артикул - 700182
Тип - GB 80
Заявленный профиль нагрузки - М
Класс энергоэффективности - C
Класс энергоэффективности ?wh - 36,1%
Годовое потребление электроэнергии (AEC) - 1421 кВт•ч
Суточное потребление электроэнергии Qelec_ACC - 6,65 кВтч
Настройка температуры термостата – e/"eco"
Объем хранения V - 76,1 л
Смешанная вода при 40 °C V40 - 116 л
Одна или несколько точек подключения
Вертикальный настенный монтаж
Горизонтальный настенный монтаж
Высота - 803 мм
Диаметр - 500 мм
Глубина - 507 мм
Средняя толщина утеплителя - 40 мм
Сетевое подключение - G1/2
Вес нетто / брутто / с водой - 33/36/113 кг
Спецификации
Рабочее давление - 0,9 (9) МПа (бар)
Эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Регулировка температурного диапазона до 75 °C
Защита от перегрева
Сигнальная лампа нагревательного элемента
Термометр
Степень защиты - IP 24
Количество электронных писем. нагреватели х мощность - 2х1000 Вт
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Напряжение 230 В~
Номинальный ток - 8,7 А
Сухой нагревательный элемент
Время нагрева от 10 до 75 °C - 3 ч 05 мин
Потери тепла [кВтч/24ч] (2) - 1,20/1,40 кВтч/24
Размеры упаковки [ШхГхВ] - 600x600x905 мм
Артикул: (GB80_COMFORTU80)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 11 483 ₴






