



Водонагреватель BOSCH Tronic 4000T — 50 л, 1.5 кВт, сухой ТЭН, электронное управление, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель электричество. BOSCH круглый Tronic 4000T, 50л, 1.5кВт, сухой тен, вертикальный монтаж, электричество. руля, B, (7736507576)
Электрический бойлер Bosch Tronic 4000T - TR4101T 50 DEB - умная экономия и комфорт. Современный электрический водонагреватель, созданный для комфортного горячего водоснабжения. Полезный объем 50 л. Инновационная система нагрева с использованием сухого ТЕ Ну (установленного в герметичной трубке) обеспечивает долговременную работу без прямого контакта с водой. Температурный диапазон: от 30°C до 75°C. Время нагрева: 2 ч 03 мин (при ΔT = 50°C). Быстрый нагрев достигается за счет мощности 1500 Вт. Вертикальный, цилиндрический корпус. Прочный стальной бак с антикоррозийным эмалевым слоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 12 901 ₴

