АКЦІЯ!
-3%








Сумка для ноутбука ASUS NEREUS — 16″, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Особенности | Сумка для переноски ноутбука |
| Розмеры | 42.50 x 32.50 x 8.0 см |
| Розмеры отсека NB | 41.50 х 29.00 х 4.00 см |
| Вес | 0.53 кг |
| Материал | Полиестер |
| Максимальный размер | 16" |
Артикул: (90-XB4000BA00010-)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
- Цена: 740 ₴

