АКЦІЯ!
-3%










Рюкзак для ноутбука ASUS AP4600 — 16″, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Особенности | Рюкзак |
| Розмеры | 43 x 33 x 10 см |
| Розмеры отсека NB | 32.20 х 27.10 х 4.5 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Материал | Полиестер |
| Максимальный размер | 16" |
Артикул: (90XB08L0-BBP050)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 986 ₴


