



Источник бесперебойного питания Eaton 5SC — 1500VA/1050W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5SC, 1500VA/1050W, LCD, USB, RS232, 8xC13 (5SC1500i)
Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 1500VA поддерживает стабильную работу оборудования во время сбоев или перепадов напряжения. Мощность 1050 Вт и чистая синусоида на выходе обеспечивают надежное питание серверов, сетевых систем и рабочих станций. LCD-дисплей позволяет отслеживать ключевые параметры в реальном времени. Интерфейсы USB и RS232 вместе с программным обеспечением Intelligent Power® обеспечивают эффективное управление питанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 184-276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1050 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Розеток з резервом | 8 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 210x150x410 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
- Цена: 27 864 ₴

