


Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 600VA — LED-индикатор, выходы C13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 600VA(360W);
Тип: Линейно-интерактивный с автоматическим регулированием напряжения (AVR)
Диапазон входного напряжения 170-290В
Время работы от батарей при 50%/100% нагрузке: 10/3 мин.
Вход (1) CEE 7/4 «Schuko» 170-290В ~50/60Гц.
Выход (4) C13 230V ~50/60Гц, USB тип А 5В/1A
Форма сигнала: Апроксимированная синусоида
Интерфейс: USB
Охлаждение - пассивное (без вентилятора)
Габариты (в х ш х г): 120x138x330мм
Вес 5 кг.
Гарантия: 2 года.
Артикул: (310180)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 3 хв |
| Діапазон вхідної напруги | 170 - 290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 600 ВА |
| Розеток з резервом | 4 шт /C13 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 120x138x330 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 мин |
- Цена: 3 646 ₴

