



Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro — 650VA/390W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: линейно-интерактивный.
Мощность 650VA(390W).
Диапазон входного напряжения при работе от сети 176–294В
Время работы от батарей при 100%/50% нагрузке- 2:44/11:39 минут.
Выход (работа от батарей) ступенчатая аппроксимированная синусоида 230В.
Разъёмы: 6 (батарейное резервное питание) IEC 320 C13
Защита линий передачи данных (разъем RJ-11для телефона/факса/модема/DSL, RJ-45 для 10/100/1000 Base-T Ethernet)
Интерфейс: USB.
многофункциональная консоль контроля и управления с ЖК-дисплеем
Автоматическая стабилизация напряжения AVR.
Габариты: 190х91х310 мм.
Вес нетто:6,4 кг.
Цвет: черный
Гарантия: 2 года.
Артикул: (BR650MI)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 2.7 хв |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 176-294 В |
| Ефективна вихідна потужність | 390 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, фільтрація перешкод, захист лінії передачі даних/Мережева лінія – 10/100/1000 Base-T Ethernet (роз'єм RJ-45), звукова сигналізація |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 190 x 91 x 310 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда/ступінчаста |
| Холодный старт | 1 |
| Час перемикання на батарею | 10 мс /- 12 мс |
| Час повної зарядки | 720 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 мин |
- Цена: 9 016 ₴

