




Источник бесперебойного питания DIGITUS 600VA — LED-индикация, выходы Schuko+C13
All-in-One UPS, 600VA/360W, LED 12V/7Ah x1, 4x CEE 7/7,3x IEC C13, USB, RJ45
- Микропроцессорный блок управления гарантирует высокую надежность
- Линейно-интерактивный с автоматическим регулированием напряжения AVR
- Экономит место: также подходит для настенного монтажа
- Встроенное зарядное устройство для мобильных устройств (USB)
- Автоматический перезапуск: автоматически выключается, когда батарея разряжена, автоматически включается, когда в сеть снова подается питание
- Автоматическая зарядка: функция заряда акумулятора при выключенном ИБП
Технические характеристики
4 противоударных розетки для подключения устройств Schuko
3 розетки IEC C13 для подключения устройств С14
1x USB-разъем типа A для зарядки мобильных устройств с максимальным током 2А/5В
1x USB-разъем типа B для программного обмена данными
1x вход/выход RJ45 для защиты от перенапряжения LAN + программное обеспечение связи
Светодиодный индикатор: питание от сети / питание от аккумулятора / сообщение об ошибке
Звуковая сигнализация об ошибке: сбой питания (10 сек.) / Разряженная батарея (1 сек.) / Перегрузка (0,5 сек.) / Ошибка (непрерывный звуковой сигнал)
Функции защиты: разряд / перезаряд / перегрузка
Время переключения на батарею при сбое питания в сети: 2-6 мс
Автоматический перезапуск при восстановлении напряжения сети
Программное обеспечение для управления и мониторинга подключенных устройств / функций ИБП
Мощность: 600 ВА / 360 Вт
Входное напряжение: 220 - 240 В / AC
Диапазон входного напряжения без переключения на батарею: 162-290 В / AC
Регулировка выходного напряжения: +/- 10%
Частота: 50 / 60 Гц (+/- 10%)
Форма выходного напряжения: апроксимированная синусоида
Батарея: 1 шт. VRLA AGM 12В 7Ач
Время зарядки: 6-8 часов (0-90% заряда)
Уровень шума: <40 дБ
Температура эксплуатации: 0 ~ 40 ° C
Влажность при эксплуатации: 0 - 90% (без конденсации)
Размеры (Д x Ш x В): 9 x 20,2 x 28,5 см
Вес: 4,5 кг
Артикул: (DN-170110)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт |
| Вес | 4.5 кг |
| Входное напряжение | 220 В, 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Захист | звукова сигналізація, захист від перенапруги, захист від розрядки/перезарядки |
| Макс. вихідна потужність | 600 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 285 x 202 x 90 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 2 мс /- 6 мс |
| Час повної зарядки | 480 хв /6-8 годин (0-90% заряду) |
- Цена: 4 115 ₴

