




Источник бесперебойного питания FSP iFP650 — 650 ВА, LCD-дисплей, 2 Schuko
💡 Основное о товаре
Источник бесперебойного питания FSP iFP650 (PPF3602800) предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого и офисного оборудования от перебоев электропитания. Линейно-интерактивная архитектура с AVR обеспечивает стабильную работу при колебаниях входного напряжения.
📖 Описание товара
UPS FSP iFP650 сочетает компактные размеры и достаточную мощность для домашнего и офисного применения. LCD-дисплей отображает текущее состояние устройства, параметры питания и уровень заряда аккумулятора. Две розетки Schuko с батарейным резервом позволяют подключить основные устройства, а USB-интерфейс обеспечивает связь с компьютером. Поддерживаются функции «холодный старт», автоматический рестарт и заряд аккумулятора в выключенном режиме.
⚙️ Характеристики
– Тип: источник бесперебойного питания
– Тип архитектуры: линейно-интерактивный
– Бренд: FSP
– Модель: iFP650
– Максимальная мощность: 650 VA
– Эффективная выходная мощность: 360 W
– Входное напряжение: 162–290 В
– Выходное напряжение: 220 / 230 / 240 В
– Входная частота: 50 / 60 Гц (автоопределение)
– Форма выходного сигнала: аппроксимированная синусоида
– Количество розеток с резервным питанием: 2 × Schuko
– Время автономной работы при 25 % нагрузке: до 19 мин
– Аккумулятор: 1 × 12 В, 7 А·ч
– Интерфейс: USB
– Индикация: LCD-дисплей
– Функции: холодный старт, рестарт, заряд АКБ в выключенном режиме
– Защита: от перегрузки, короткого замыкания, глубокого разряда
– Тип установки: классический (tower)
– Размеры (В × Ш × Г): 14,2 × 10,1 × 30 см
– Вес: 4,28 кг
– Страна производитель: Китай
– Гарантия: 2 года на электронику, 1 год на аккумулятор
💪 Преимущества
Информативный LCD-дисплей
Автоматическая стабилизация напряжения AVR
Компактный формат
Поддержка холодного старта
Две розетки Schuko с батарейным резервом
🎯 Где пригодится
Для защиты ПК и периферии
Для домашнего и офисного использования
Для сетевого оборудования небольшой мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.25 кг |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 14.2 x 10.1 x 30 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 19 хв/при 25% навантаженні |
| Bстановлено батарей | 1 шт /12 В / 7 А*год |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Холодный старт | 1 |
- Цена: 2 880 ₴

