




Источник бесперебойного питания APC Easy UPS — 1200VA/650W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: линейно-интерактивный.
Мощность 1200VA(650W).
Время работы от батарей при 100%/50% нагрузке- 1/6.5 минут.
входное напряжение: 140 - 300 (230 B).
Выход (работа от батарей) ступенчатая аппроксимированная синусоида 230В.
Разъёмы: 6 розеток IEC.
Панель управления визуализация с помощью светодиодных индикаторов.
Автоматическая стабилизация напряжения AVR.
Интерфейс: нет
Габариты: 190 x 140 x 390 мм.
Вес: 7.5 кг.
Цвет: черный.
Гарантия: 2 года.
Артикул: (BVX1200LI)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 1 хв |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 650 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1200 ВА |
| Роз'ємів з резервом | 6 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 190 x 140 x 390 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 6 мс |
| Час повної зарядки | 480 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 6.5 хв |
- Цена: 8 384 ₴



