

Источник бесперебойного питания FSP Champ 1K — 1000VA/900W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тип: Он-лайн (c двойным преобразованием)
Мощность 1000 ВА / 900 Вт
Вход: 180-280В (120-300В @50% load) ~40-70Гц
Выход: Возможность настроить напряжение 208/220/230/240 В
Время работы от батарей при 100%/50% нагрузке: 3 мин/9 мин
Розетки: 3хSchuko
ECO режим, микропроцессорное управление
КНИ: 3 % THD (Linear Load) 6 % THD (Non-linear Load)
Интерфейс: RS-232, USB port , опциональный SNMP-адаптер
ПО для Windows 2000/2003/XP/Vista/2008, Windows 7/8, Linux, Unix, and MAC
Многофункциональный ЖК-дисплей
Тип установки - TOWER
Тип и кол-во встроенных батарей: 2 шт x 12B / 9Aч
Типовое время перезарядки 4 часа до ёмкости 90%
Вес 9,8 кг
Габариты Г*Ш*В (мм) - 282*145*220
Гарантия: 2 года на электронику, 1 год на батареи
Подробнее на: Champ Tower 1/2/3/6/10KVA | FSP TECHNOLOGY INC. (fsp-group.com.ua)
Артикул: (PPF8001300)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 шт /12 В / 9 А*год |
| Вес | 9.8 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 9 хв |
| Діапазон вхідної напруги | 180-280 В |
| Ефективна вихідна потужність | 9000 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 10000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 220 x 145 x 282 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Час роботи при половинному навантаженні | 3 хв |
- Цена: 15 856 ₴

