




Источник бесперебойного питания FSP FP1500 — 1500 ВА, выходы C13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: линейно-интерактивный
Мощность: 1500 ВА / 900 Вт
Вход: 162-290В
Входная частота: 60/50Гц (авто определение)
Выход: 220/230/240В
Форма сигнала: Апроксимированная синусоида
6 розеток c батарейным питанием IEC 320 C13
Время работы от батарей при 25% нагрузке: 18 мин
Встроенная батарея: 12В / 9Aч х 2
Интерфейс: нет
LED индикация
Габариты: 320х130х182 мм
Вес: 10.4 кг
Автоматическая стабилизация напряжения AVR
Гарантия: 2 года на электронику, 1 год на батареи
Функции "холодный старт" и "рестарт", заряд АКБ в выключенном режиме
Тип защиты: перегрузка, защита от глубокого разряда, защита от короткого замыкания
Подробнее на: FP Series 450/650/850/ 1k/1.5k/2k | FSP TECHNOLOGY INC. (fsp-group.com.ua)
Артикул: (PPF9000525)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 шт /12 В / 9 А*год |
| Вес | 10.4 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Розеток з резервом | 6 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 182 x 130 x 320 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
- Цена: 5 810 ₴

