




Источник бесперебойного питания FSP iFP800 — 800 ВА, LCD-дисплей, 2 Schuko
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: линейно-интерактивный
Мощность: 800 ВА / 480 Вт
Вход: 162-290В
Входная частота: 60/50Гц (авто определение)
Выход: 220/230/240В
Форма сигнала: Апроксимированная синусоида
2 розетки c батарейным питанием «Schuko»
Время работы от батарей при 25% нагрузке: 20 мин
Встроенная батарея: 12В / 9Aч х 1
Интерфейс: USB
LCD дисплей с информацией состояния ИБП.
Габариты: 300х101х142 мм
Вес: 4.9 кг
Автоматическая стабилизация напряжения AVR
Гарантия: 2 года на электронику, 1 год на батареи
Функции "Холодный старт" и "Рестарт", заряд АКБ в выключенном режиме
Тип защиты: перегрузка, защита от глубокого разряда, защита от короткого замыкания
Подробнее на: iFP Series 600/800/1000 /1500/2000 | FSP TECHNOLOGY INC. (fsp-group.com.ua)
Артикул: (PPF4802003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт /12 В / 9 А*год |
| Вес | 4.9 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 480 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 800 ВА |
| Розеток з резервом | 2 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 142 x 101 x 300 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
- Цена: 3 644 ₴

