АКЦІЯ!
-10%








Источник бесперебойного питания DIGITUS 1500VA — LCD-дисплей, 4 розетки Schuko
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока.
Функция холодного старта.
Тип подключения: 4 розетки Schuko, 2 разъема RJ45, 1 порт RS232, 1 порт USB 2.0 типа B.
Входное напряжение: 230 В переменного тока.
Диапазон напряжения: 162-290 В переменного тока.
Частотный диапазон: 50/60 Гц (автоматическое определение).
Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 10%.
Регулировка переменного напряжения (режим работы от батареи): 10%.
Мощность: 1500 ВА / 900 Вт.
Частотный диапазон (режим работы от батареи): 50 Гц ± 1%.
Типичное время передачи: 2-6 мс.
Батарея: 12 В / 9 Ач x 2.
Типичное время перезарядки: 6-8 часов для восстановления 90% емкости.
Звуковой сигнал: режим работы от батареи (звучит каждые 10 секунд), низкий заряд батареи (звучит каждую секунду), перегрузка (звучит каждые 0,5 секунды), неисправность (звучит непрерывно).
Влажность: 0-95% относительной влажности при температуре от 0 ° C до +40 ° C (без конденсации).
Уровень шума: менее 40 дБ.
С защитой от перегрузки, разряда и перезарядки.
Повышающий и понижающий AVR для стабилизации напряжения.
ЖК дисплей.
Размеры (В x Ш x Г): 198 x 158 x 380 мм.
Вес: 10,1 кг
Функция холодного старта.
Тип подключения: 4 розетки Schuko, 2 разъема RJ45, 1 порт RS232, 1 порт USB 2.0 типа B.
Входное напряжение: 230 В переменного тока.
Диапазон напряжения: 162-290 В переменного тока.
Частотный диапазон: 50/60 Гц (автоматическое определение).
Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 10%.
Регулировка переменного напряжения (режим работы от батареи): 10%.
Мощность: 1500 ВА / 900 Вт.
Частотный диапазон (режим работы от батареи): 50 Гц ± 1%.
Типичное время передачи: 2-6 мс.
Батарея: 12 В / 9 Ач x 2.
Типичное время перезарядки: 6-8 часов для восстановления 90% емкости.
Звуковой сигнал: режим работы от батареи (звучит каждые 10 секунд), низкий заряд батареи (звучит каждую секунду), перегрузка (звучит каждые 0,5 секунды), неисправность (звучит непрерывно).
Влажность: 0-95% относительной влажности при температуре от 0 ° C до +40 ° C (без конденсации).
Уровень шума: менее 40 дБ.
С защитой от перегрузки, разряда и перезарядки.
Повышающий и понижающий AVR для стабилизации напряжения.
ЖК дисплей.
Размеры (В x Ш x Г): 198 x 158 x 380 мм.
Вес: 10,1 кг
Артикул: (DN-170075)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.1 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Регулировка напряжения | 1 /10% |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 198 x 158 x 380 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда/імітація |
- Цена: 9 614 ₴

