



Источник бесперебойного питания 2E RE650 — 650 ВА, форм-фактор RM 2U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: линейно-интерактивный.
Тип установки - Rack.
Мощность: 650 VA / 360 W.
Вход: 162-295 VAC.
Выход: 220/230/240V ± 10%.
Частота: 50 / 60 Hz ± 1% (автоматическое определение)
2 Розетки c батарейным питанием SCHUKO.
Встроенная батарея: 12V / 7 Ah.
Интерфейс: USB, опциональный SNMP-адаптер.
Габариты(ШхГхВ): 308х438х88 мм.
Вес: 7.0 кг.
Уровень шума: ≤ 45 dB (1 m).
Диапазон температур: 0 ~ 40C (без конденсации) при влажности 20 ~ 90% RH
LCD дисплей с информацией состояния ИБП.
Автоматическая стабилизация напряжения AVR.
Функции "холодный старт" и "рестарт", заряд АКБ в выключенном режиме.
Гарантия: 2 года на электронику, 1 год на батареи.
Артикул: (2E-RE650)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт /12В / 7 Aг |
| Вес | 7 кг |
| Висота ( unit ) | 2 U |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розеток з резервом | 2 шт /SCHUKO |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 88x308x438 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
- Цена: 4 368 ₴

