АКЦІЯ!
-3%


Источник бесперебойного питания Eaton 5E G2 — 1200VA/660W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 1200VA(660W);
Тип: Линейно-интерактивный с автоматическим регулированием напряжения (AVR)
Диапазон входного напряжения 140-300В
Выход (4) Schuko
Типичное время работы от батарей при подключении ПК: 40 мин.
Интерфейс: USB
Холодный старт, безвентиляторное исполнение.
Габариты (в х ш х г): 330*180*133 мм
Вес 8.4 кг.
Гарантия: 2 года.
Артикул: (5E1200UD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 660 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1200 ВА |
| Регулировка напряжения | 1 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 330х180х133 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
- Цена: 9 724 ₴

