



Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 — 650VA/520W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощность (ВА/Вт) 650/520
Топология: Линейно-интерактивная технология, чистая синусоида, компенсация повышения и понижения напряжения
Конфигурация: Башенная
Время автономной работы: при 50%/100% нагрузке 10/2 мин.
Входное напряжение без использования батарей: 160В-294В (регулируется до 150В-294В)
Подключение (1) IEC-320-C14
Выходное напряжение: 230 В (+6/-10 %) (Регулируется до 200В/208В/220В/230В/240В)
Выходные розетки (4) IEC-320-C13, Дистанционно управляемые розетки 2 группы из 2-х IEC C13 (10 A)
Выходная частота: 50/60 Гц +/- 0.1% (автоопределение)
Управление зарядом батареи: ABM или метод зарядки при постоянном напряжении, автоматическое тестирование батареи, защита от глубокого разряда
Коммуникационные порты: 1 USB порт + 1 RS232 последовательный порт и релейные контакты (USB и RS232 порты не могут использоваться одновременно), 1 мини модуль для дистанционного включения/выключения и дистанционного отключения выходов
Разъемы для коммуникационных карт: 1 разъем для NETWORK-M3, ModBus-MS или Relay-MS карт
Габариты (В х Ш х Г, мм): 233 x 150 x 345
Вес (кг): 7.9
Гарантия: 3 года на электронику, 2 года на батареи
Артикул: (5P650IG2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Входное напряжение | 160-294 В/регулюється до 150В-294В |
| Ефективна вихідна потужність | 520 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 233 x 150 x 345 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
- Цена: 22 735 ₴

