




Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse — 1300VA/840W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3P Ellipse 1300VA/840W, 2xUSB charges+USB port, 4+4xSchuko (3P1300UD)
Eaton 3P Ellipse 1300VA – надежный источник бесперебойного питания с USB портами для дома и офиса. Обеспечивает стабильную работу при скачках напряжения и кратковременных отключениях электричества. Имеет 4 розетки Schuko с батарейным питанием и 4 розетки с сетевым фильтром. Поддерживает дистанционный мониторинг через USB или опционально через Cloud. Компактный и тихий – уровень шума менее 25 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 160-284 В |
| Ефективна вихідна потужність | 840 Вт |
| Захист | захист телефонної лінії, захист ADSL/XDSL, захист Ethernet |
| Макс. вихідна потужність | 1300 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 312 х 81 х 305 |
| Тип монтажа | настільний (desktop) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
- Цена: 13 698 ₴






