АКЦІЯ!
-3%










Трипод Hama Pocket Mobile Phone — компактный 10–20 см, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для смартфона 2-в-1 карманного формата
Независимо от того, используете ли вы зеркальный фотоаппарат с одним объективом или смартфон - штатив гарантирует не размытые фотографии. Преимущество смартфона: он всегда с вами. Но как насчет правильного штатива? Необязательно тащить его за собой, если ...
Hama Pocket - штатив для вашего смартфона: наш мини-штатив можно брать с собой куда угодно и он подходит для всех смартфонов шириной 5–8,5 см. Сочетание штатива и селфи-палки открывает совершенно новые возможности в фотографии на смартфоне.
Черный цвет
Рекомендуемые для использования устройства- мобильный телефон/смартфон
Мин. Высота - Макс. Высота 10-20 см
Вес 87 г
Сегменты ног 1 секция
Материал Пластик
Артикул: (00004621)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87 кг |
| Галузь застосування | для смартфонів |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 20 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | Пластик |
| Минимальная высота | 10 см |
| Секцій ніжок | 1 |
| Установка | настільний, ручний |
- Цена: 727 ₴




