




Штатив Hama Tripod 106 2D — для смартфонов, 25.5–106 см, чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка штатива покрыта высококачественной крепкой резиной с сотовым рисунком для отличного сцепления с поверхностью.
Вращающееся кольцо на верхней части штатива позволяет изменять ширину закрепленных ножек, что обеспечит надежную фиксацию штатива и устройства.
Универсальный крепеж подходит для смартфонов шириной от 4,8 до 9,5 см (в горизонтальном формате) благодаря двойному выдвижному пружинному держателю.
Держатель имеет защитный материал, который защищает корпус смартфона от царапин.
Держатель смартфона можно снять и использовать с другими креплениями или гаджетами.
Держатель имеет поворотную пластину с резьбой для оптимального подключения других адаптеров.
Крепление для камер с резьбой ¼.
| Модель | Traveller |
| Цвет | Черный |
| Соединение | 1/4" (6.4 mm) |
| Дополнительные функции | Уровень |
| ручка | - |
| Сегменты ног | 8 секции (7x) |
| Материал | Алюминий |
| Головка штатива | 2D: 2-сторонняя головка |
| Тип | Tripod |
| Мин. высота – макс. высота | 25 -106 cm |
| Максимальная толщина профиля | 19 mm |
| Вес | 610 г |
Артикул: (00004631)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип головки | 2D |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Галузь застосування | для смартфонів, для екшн-камер |
| Довжина в складеному вигляді | 25.5 см |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 106 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній, гума |
| Минимальная высота | 25 см |
| Секцій ніжок | 8 |
- Цена: 1 729 ₴





