АКЦІЯ!
-3%










Проектор Acer X129H — XGA, 4800 люмен
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология | DLP™ |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Световой поток (lm): | 4800/3840 |
| Контраст: | 20000:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | 1.1 |
| Проекционное отношение: | 1.94-2.16 |
| Фокусировка: | ручная |
| Источник света (тип, срок работы): | UHP 220W, 6000/12000 |
| Энергопотребление (Вт): | 275 |
| Вход: | VGA, HDMI, RCA, stereo mini jack, RS232 |
| Выход: | VGA, stereo mini jack, USB Type A (5V, 1A) |
| Динамик (Вт): | 3 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V |
| Шум (дБ): | 32/27 |
| Масса (кг): | 2.8 |
| Габариты (мм): | 313 x 240 x 114 |
Артикул: (MR.JTH11.00Q)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLP |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/1.94-2.16 |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 4800 лм |
- Цена: 18 365 ₴

