АКЦІЯ!
-3%








Проектор AOpen QH12a — HD, LED, Wi-Fi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология | LCD |
| Разрешение: | 1280 x 720 (HD) |
| Световой поток (lm): | 135 |
| Контраст: | 1000:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | - |
| Проекционное отношение: | 1.4 |
| Фокусировка: | моторизированная |
| Источник света (тип, срок работы): | WLED, 30000 |
| Энергопотребление (Вт): | 60 |
| Вход: | HDMI, mini jack (composite, stereo sound), BT, WiFi |
| Выход: | stereo mini jack, USB Type A (5V, 0.5A) |
| Динамик (Вт): | 3 x2 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V, H |
| Шум (дБ): | 32 |
| Масса (кг): | 0.95 |
| Габариты (мм): | 140 x 144 x 153 |
Артикул: (MR.JWV11.001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Тип матрицы | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт x2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 140 x 144 x 153 |
| Масштабування і фокусування | моторизована |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.4 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 720 (HD) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Тип лампы | WLED |
| Яскравість екрану | 135 лм |
- Цена: 6 266 ₴

