




Проектор HP CC360 FHD — 220 лм, wi-fi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология | LCD |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FHD) |
| Световой поток (lm): | 500 |
| Световой поток (ISO/ANSI, lm): | 220 |
| Контраст: | - |
| Оптический трансфокатор (зум): | - |
| Проекционное отношение: | 1.2 |
| Фокусировка: | автоматическая |
| Источник света (тип, срок работы): | LED, >20000 |
| Энергопотребление (Вт): | 80 |
| Вход: | HDMI |
| Выход: | stereo mini jack, USB Type A (5V/1A) |
| Беспроводная связь: | 802.11 b/g/n 2.4/5G, BT 5.0 |
| Динамик (Вт): | 3 x2 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V, H |
| ОС: | AOSP |
| Процессор, память: | HiSi 352, 2G+16G |
| Шум (дБ): | - |
| Масса (кг): | 1.6 |
| Габариты (мм): | 121 x 140 x 199 |
Артикул: (A31PLAA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3Вт x 2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 199 x 121 x 140 |
| Класс устройства | портативний проектор |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.2 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Яскравість екрану | 500 лм |
- Цена: 13 805 ₴

