АКЦІЯ!
-10%










Проектор Epson EB-E12 — XGA, 3600 люмен
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Epson EB-E12 XGA, 3600 lm, 1.44 (V11HB55042)
Epson EB-E12 – это универсальный проектор для офиса и учебы с разрешением XGA, яркостью 3600 люмен и простым подключением. Надежная лампа обеспечивает длительный ресурс, а поддержка функций коррекции трапеции и автоматического запуска делает устройство удобным в ежедневном пользовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 249 |
| Класс устройства | для презентацій, універсальний, офісний |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=16.7mm |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.44 |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Яскравість екрану | 3600 лм |
- Цена: 22 306 ₴



