




Проектор Acer PD1500 — Full HD, LED, 1500 люмен
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проєктор Acer PD1500 FHD, 1500 lm, LED, 1.5-1.65 (MR.JY011.001)
Компактный LED-проектор Acer PD1500 с разрешением Full HD – идеальное решение для мобильных презентаций и домашнего просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 127 x 238 x 215.4 |
| Класс устройства | портативний проектор, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=15.843-17.445 мм |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.5-1.65) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Тип лампы | RGB LED |
| Яскравість екрану | 1500 лм |
- Цена: 25 565 ₴



