



Хаб Acer USB-C — HDMI / DP / USB-A×2 / USB-C / RJ45 / аудио, 0.15 м, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Разрешение 8к,4к
Порт DP и HDMI поддерживает видеовыход HDMI со сверхвысоким разрешением до 8K при 30 Гц при раздельной работе. Если они работают одновременно, они будут поддерживать разрешение до 4k при 60 Гц.
PD быстрая зарядка
Поддержка максимальной быстрой зарядки PD 100 Вт, обеспечивающая непрерывную подачу питания для устройства во время передачи файлов или потокового мультимедиа.
Сверхскоростная передача данных
Оснащен 2 портами USB 3.2, поддерживает высокоскоростную передачу данных до 10 Гбит/с, может подключаться к различным USB-устройствам, чтобы обеспечить вам большие удобства при использовании ноутбуков.
Новейшая технология USB4
Использование новейшей технологии USB4, поддержка пропускной способности передачи видео и данных до 40 Гбит/с, а также совместимость с USB3.2, USB3.1, USB3.0, USB2.0 и Thunderbolt 3.
Gigabite интернет
Порт RJ45 поддерживает скорость до 1000 Мбит/с, обратно совместим со скоростью 100 Мбит/с/10 Мбит/с, обеспечивая более стабильное сетевое соединение при работе, играх, просмотре видео или загрузке файлов.
| HDMI/DP | 8K/30Hz |
| HDMI + DP | 4K/60Hz (два монитора) |
| USB-C | PD 100 W |
| 2xUSB3.2 | 10 Gbps |
| RJ45 | 100Mbps, 10Mbps |
| 3.5 mm | 96KHz |
Артикул: (HP.DSCAB.013)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. порти і роз'єми | RJ-45, 3.5 mm, USB-C, HDMI + DP |
| Кількість USB портів | 2 шт/2xUSB3.2 |
| Тип | Внешний |
- Цена: 4 614 ₴

