АКЦІЯ!
-10%








Холодильник дорожный Sencor SCM4233BL — 33 л, черный, на колесах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | контейнер |
| Объем | 33 л |
| Режим работы | охлаждение, нагрев |
| Холодильник поддерживает температуру на | 16-18°C ниже температуры окружающей среды |
| Вместительность | девять 1.5-литровых ПЭТ-бутылок /п'ять 2-літрових ПЕТ-пляшок із закритою кришкою |
| Вес | 7 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 34 х 45 х 48 см |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 12
Артикул: (SCM4233BL-EUE3)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вместимость | дев'ять 1.5-літрових ПЕТ-пляшок/п'ять 2-літрових ПЕТ-пляшок із закритою кришкою |
| Объем | 33 л |
| Режим работы | охолодження, нагрів |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 34 х 45 х 48 |
| Тип | Контейнер |
| Холодильник підтримує температуру на | 16-18°C нижче температури навколишнього середовища |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 222 ₴

