




Холодильник дорожный Sencor SCM2224BL — 24 л, черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | контейнер |
| Объем | 24 л |
| Режим работы | охлаждение, нагрев |
| Холодильник поддерживает температуру на | 16-18°C ниже температуры окружающей среды |
| Вместительность | шесть 1.5-литровых ПЭТ-бутылок /п'ять 2-літрових ПЕТ-пляшок із закритою кришкою |
| Вес | 8 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 43 х 39,8 х 30 см |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 12
Артикул: (SCM2224BL-EUE4)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вместимость | шість 1.5-літрових ПЕТ-пляшок/п'ять 2-літрових ПЕТ-пляшок із закритою кришкою |
| Объем | 24 л |
| Режим работы | охолодження, нагрів |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 43 х 39,8 х 30 |
| Тип | Контейнер |
| Холодильник підтримує температуру на | 16-18°C нижче температури навколишнього середовища |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 412 ₴

