

Тельфер Einhell TC-EH 1000 — 1600 Вт, до 1000 кг, трос 18 м
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 1000 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузку до 500 кг на высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 999 кг, а высота подъема составляет 9 метров. Лебедка оснащена нескручиваемым стальным тросом длиной 18 м (Ø 6 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 1000 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный стоп, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Технические характеристики тельфера Einhell TC-EH 1000:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт S3 25% -10 мин. |
| Грузоподъемность: без шкива со шкивом | 500 кг 999 кг |
| Высота подъема: без шкива со шкивом | 18 м 9 м |
| Скорость троса: без шкива со шкивом | 8 м/мин 4 м/мин |
| Вес нетто: | 31,95 кг |
| Вес брутто: | 34,4 кг |
| Размеры в упаковке: | 540 x 230 x 340 мм |
Артикул: (2255160)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.95 кг |
| Довжина троса (ланцюга) | 18 м |
| Діаметр троса (ланцюга) | 6 мм |
| Тип | тельфер |
- Цена: 14 766 ₴

