АКЦІЯ!
-4%






Карта памяти Apacer microSD 64 GB — Class 10 UHS-I, SD-адаптер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| https://consumer.apacer.com/eng/content.php?sn=938 | |
| Код товара | AP64GMCSX10UB-R |
| Ёмкость | 64ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U1, V10, A1 |
| Скорость чтения до | 100МБ/с |
| Комплектация | SD адаптер |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Размер SD адаптера | 24x32x2.1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указано на упаковке |
| * Характеристики и комплектация могут меняться производителем без уведомления | |
Артикул: (AP64GMCSX10UB-R)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас швидкості (SD) | Class 10/UHS-I, U1, V10, A1 |
| Объем | 64 ГБ |
| Тип | microSD/11x15x1мм |
| Швидкість читання даних | 100 Мб/сек |
- Цена: 702 ₴

