



Карта памяти Kingston microSD 128 GB — Class 10 UHS-I U3 A2 V30, SD-адаптер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| https://www.kingston.com/ua/memory-cards/canvas-go-plus-microsd-card-sdcg4?capacity=128gb&adapter=sd%20adapter | |
| Код товара | SDCG4/128GB |
| Ёмкость | 128ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U3, V30, A2 |
| Скорость чтения до | 200МБ/с |
| Скорость записи до | нет данных |
| Комплектация | SD адаптер |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Размер SD адаптера | 24x32x2.1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указано на упаковке |
| * Характеристики и комплектация могут меняться производителем без уведомления | |
Артикул: (SDCG4/128GB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас швидкості (SD) | Class 10, UHS-I U3, V30, A2 |
| Объем | 128 ГБ |
| Тип | microSD |
| Швидкість читання даних | 200 Мб/сек |
- Цена: 1 589 ₴

