АКЦІЯ!
-3%








Карта памяти Kingston microSD 64 GB — Class 10 UHS-I A1 V10, SD-адаптер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| https://www.kingston.com/ua/memory-cards/canvas-select-plus-microsd-card-sdcs3 | |
| Код товара | SDCS3/64GB |
| Ёмкость | 64ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U1, A1, V10 |
| Скорость чтения до | 100МБ/с |
| Комплектация | SD адаптер |
| Размер microSD | 11x15x1мм |
| Размер SD адаптера | 24x32x2.1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указано на упаковке |
| * Характеристики и комплектация могут меняться производителем без уведомления | |
Артикул: (SDCS3/64GB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас швидкості (SD) | Class 10, V10, A1, UHS-I, U1 |
| Объем | 64 ГБ |
| Тип | microSD |
| Швидкість читання даних | 100 Мб/сек |
- Цена: 862 ₴

