



Гарнитура Poly Blackwire 5210 — моно, USB-A/USB-C/3.5 мм, проводная, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Серия Blackwire 5200 создана для напряженного рабочего дня. Эта проводная стереогарнитура оснащена разъемами USB-C/A и разъемом 3,5 мм, позволяющими работать с различными устройствами. Она настолько удобна, что вы сможете носить ее целый день.
Ключевые особенности
- Идеально подходит для повседневного использования, длительных конференц-звонков и прослушивания мультимедиа.
- Микрофон с шумоподавлением маскирует говорящих рядом, обеспечивая максимальную конфиденциальность разговора.
- Подключение к смартфону и планшету через разъем 3,5 мм.
- Ответ/завершение вызова, управление громкостью +/- и отключение звука одним касанием
- Широкополосный звук и микрофоны с шумоподавлением для высококачественной компьютерной телефонии

Комфорт в течение всего дня и универсальное подключение
Если вам нужно носить гарнитуру весь день, серия Blackwire 5200 обеспечит вам максимальный комфорт. Благодаря эргономичному дизайну и мягкому изголовью ее удобно носить даже во время длительных звонков. Вы также можете подключить любое совместимое устройство по вашему выбору: все модели имеют разъемы 3,5 мм, USB-A и USB-C.

Выдающееся качество звука
Сегодняшнее рабочее место может быть шумным и наполненным отвлекающими факторами. Благодаря серии Blackwire 5200 вы сможете слышать и быть услышанными, наслаждаться конфиденциальностью разговора и работать более продуктивно. Это связано с тем, что мягкие, плотно прилегающие амбушюры обеспечивают пассивное шумоподавление, а точно настроенный микрофон маскирует разговоры поблизости.
Гарнитура, которая работает так же хорошо, как и вы
Настройте гарнитуру в соответствии со своим стилем работы. Специальные настраиваемые параметры отключения звука позволяют вам уверенно принимать звонки и быть всегда услышанными. Установите язык голосовых оповещений, и вы сможете еще лучше контролировать разговоры.

Технические характеристики
| Импеданс | 32 Ом |
| Кнопки управления | Ответ на вызов/игнорирование/завершение/удержание вызова; Повторный набор номера; Отключение звука; Громкость +/- |
| Полоса пропускания микрофона | от 100 Гц до 10 кГц |
| Размер динамика | 32 мм |
| Пропускная способность динамика | от 200 Гц до 6,8 кГц (речевой режим); От 20 Гц до 20 кГц (режим мультимедиа) |
| Тип наушников | Накладные (моно) |
| Длина кабеля | 217 см |
| Аудио | Оптимизирован динамический эквалайзер; Цифровая обработка сигналов (DSP); Шумоподавление (NC) |
| Технология акустической защиты | SoundGuard |
| Цвет | Черный |
| Совместимость оборудования | Подключение к ПК через USB/USB Type-C, подключение к мобильным устройствам и планшетам через разъем 3,5 мм и устройствам, поддерживающим USB Type-C. |
| Совместимые операционные системы | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Размеры упаковки (Ш x Д x В) | 185 х 56 х 207 мм |
| Вес | 165 г |
| Вес упаковки | 290 г |
Артикул: (8X230AA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Длина кабеля | 2.17 м |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Моно |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 г |
| Тип | Гарнитура |
- Цена: 7 050 ₴

