




Гарнитура Poly EncorePro 520 — стерео, Quick Disconnect, проводная, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Серия Poly EncorePro 500 сочетает в себе комфорт в течение всего дня, превосходное шумоподавление и долгосрочную надежность в трех инновационных конструкциях. Любая команда почувствует улучшения и клиенты это услышат. EncorePro 500 — это совершенно новое поколение самых популярных гарнитур Poly.
Гарнитуры совместимы с большинством настольных телефонов, поддерживающих коннектор QD. Для подключения к компьютеру через USB гарнитурам EncorePro 300, Encore Pro 500 и Encore Pro 700 требуется USB-аудиопроцессор DA70 или DA80 (адаптер QD-USB), который продается отдельно.

Ключевые особенности
- Гибкая микрофонная штанга
- Соединения из авиационного алюминия
- Конструкция, сваренная лазером
- Визуально понятные и тактильные элементы управления
- Микрофон с шумоподавлением
- Регулируемая посадка
Комфорт и удобство использования
Регулируемая посадка повышает комфорт при ношении в течение всего дня, гарантируя удобство и эффективность. Сверхлегкая, прочная конструкция и мягкие амбушюры, оптимизированные для звука, обеспечивают комфорт в течение всего дня. Функция быстрого отключения обеспечивает удобство использования и совместимость со всеми USB-аудиопроцессорами Poly и настольных телефонов, а также кабелями прямого подключения.

Аудио высочайшего качества
Гибкая штанга и микрофоны с шумоподавлением обеспечивают оптимальное расположение и четкость голоса, визуально понятные тактильные элементы конструкции позволяют точно и быстро расположить микрофон, широкополосный динамик обеспечивает более насыщенный и четкий разговор и снижает утомляемость при прослушивании, а технология SoundGuard защищает слух пользователей и помогает соблюдать законодательство по безопасности и придерживаться отраслевых стандартов.

Высокая надежность компонентов
Гарнитура разработана для суровых условий работы с большим количеством вызовов. Конструкция, сваренная лазером, и металлические соединения обеспечивают надежность там, где это важно и сводит к минимуму сбои в работе и дорогостоящие простои. Система быстрого отключения (QD), провереная на более чем 30 000 циклах, дет абсолютную надежность и долговечность.

Технические характеристики
| Тип наушников | Накладные (стерео) |
| Импеданс | 32 Ом |
| Размер динамика | 56 мм |
| Количество микрофонов | 1 |
| Тип микрофона | Всенаправленный |
| Полоса пропускания микрофона | от 20 Гц до 16 кГц |
| Чувствительность микрофона | -40 +/-3 дБ |
| Отношение сигнал шум | >50 дБ |
| Длина штанги микрофона | 135 мм |
| Поворот штанги микрофона | 290° |
| Индикаторы | При вызове; При приглушенном вызове |
| Кнопки управления | Ответ на вызов/завершение вызова; Отключение звука; Громкость +/- |
| Длина кабеля | 785 мм |
| Тип соединения | Проводное Quick Disconnect |
| Амбушюры | Губка |
| Технология акустической защиты | SoundGuard Digital: защита от акустического шока, ограничивающая общий уровень звука до 118 дБА; защита от шума, ограничивающая уровень шума до уровня до 102 дБ SPL. Для работы требуется приложение Poly Lens для ПК. |
| Аудио функции | Подавление шума |
| Сертификаты | UC, Microsoft Teams |
| Программное обеспечение для управления | Poly Lens |
| Совместимые операционные системы | Windows 10 и выше; macOS |
| Размеры упаковки | 137,9 х 178,05 х 54,6 мм |
| Вес упаковки | 357 г |
| Размеры продукта | 111 х 149 х 67 мм |
| Вес продукта | 74 г |
| Цвет | Черный |
Артикул: (783P7AA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | Мексика |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Длина кабеля | 0.78 м |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Стерео |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 г |
| Тип | Гарнитура |
- Цена: 7 257 ₴



