




Портативный жёсткий диск Transcend 2 TB — USB 3.1 StoreJet 25H3, фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| https://us.transcend-info.com/product/external-hard-drive/storejet-25h3 | |
| Код товара | TS2TSJ25H3P |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Ёмкость | 2ТБ |
| Материал корпуса | Пластик /резина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | 131.8 x 80.8 x 16.3мм |
| Вес | 191г |
| Комплектация | Кабель USB Type-A - micro B |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | указано на упаковке |
| * Характеристики и комплектация могут меняться производителем без уведомления | |
Артикул: (TS2TSJ25H3P)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Внешний |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Функції / можливості | Ударостійкий корпус, Кнопка резервного копіювання, LED-індикатор, Автоматичне резервування натисканням кнопки/**, 256-бітове AES шифрування/** |
- Цена: 5 759 ₴


