



Жёсткий диск WD Purple 2 TB — 3.5" SATA Surveillance, 256 MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
https://www.westerndigital.com/ru-ru/products/internal-drives/wd-purple-sata-hdd#WD22PURZ
| Емкость | 2ТБ |
| Серия | Purple |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA |
| Объем кэш-памяти | 256МБ |
| Скорость вращения шпинделя | нет данных |
| Габариты (Д х Ш х В) | 147mm x 101.6mm x 26.1mm |
Артикул: (WD23PURZ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид | Внутренний |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Функції / можливості | Підтримка до 64 відеокамер |
- Цена: 6 880 ₴

