АКЦІЯ!
-3%






Жёсткий диск Seagate 2 TB — 3.5" SATA SkyHawk, 256 MB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| https://www.seagate.com/products/video-analytics/skyhawk-hard-drive/?sku=ST2000VX017 | |
| Код товара | ST2000VX017 |
| Емкость | 2ТБ |
| Серия | SkyHawk |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA |
| Объем кэш-памяти | 256МБ |
| Скорость вращения шпинделя | нет данных |
| Габариты (Д х Ш х В) | 147 x 101.8 x 20.2мм |
| Вес | 415г |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | указано на упаковке |
| * Характеристики и комплектация могут меняться производителем без уведомления | |
Артикул: (ST2000VX017)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 6 277 ₴

