АКЦІЯ!
-4%










Сетевой удлинитель 2E Plus — 3 м, 4 розетки, 10A, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Краткое описание: | Сетевой удлинитель 2E с выключателем на 4 розетки Типа F (евророзетка с заземлением), вилка Типа F (евровилка с заземлением). Кабель H05VV-F 3G*1.0 мм, длинна кабеля - 3 м, цвет белый |
| Количество розеток: | 4 |
| Длинна кабеля: | 3 м |
| Тип розеток: | Тип F |
| Тип вилки: | Тип F |
| Материал проводника: | 100% медь |
| Количетсво жил: | 3 |
| Тип кабеля: | H05VV-F 3G*1.0 мм |
| Максимальная сила тока: | 10A |
| Максимальное напряжение: | 220V~ |
| Максимальная суммарная мощность нагрузки: | 2.3kW |
| Цвет: | чёрный |
Артикул: (2E-U04VESM3BK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Выключатель | Да |
| Входная вилка | ЕURO |
| Длина шнура | 3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 383 ₴



