АКЦІЯ!
-3%










Умная Wi-Fi лампа TP-Link Tapo L510E — E27, 2 шт., 2700K, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная диммируемая лампа
- Диммируемая — удобная регулировка яркости для создания идеальной домашней атмосферы в любое время.
- Предустановки — подобрали идеальное освещение для просмотра фильмов? Сохраните его на будущее.
- Расписание — включение/выключение на заданной яркости в нужное время.
- Включение на закате и рассвете — автоматическая активация света в зависимости от часового пояса.
- Голосовое управление — управляйте светом голосовыми командами при помощи Маруси, Яндекс Алисы или Google Ассистента.
- Удалённое управление — удалённое управление светом из телефона через приложение Tapo.
- Режим «Нет дома» — создание видимости присутствия в доме людей для отпугивания незваных гостей.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Комплект поставки | Лампа Tapo L510E (2 шт.) Руководство по быстрой настройке |
| Цоколь лампы | E27 |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Размеры (В × Ш × Д) | 115 × 60 мм |
| Срок службы | 15 000 ч |
| Основные особенности | • Маруся • Яндекс Алиса • Google Ассистент |
| Передача данных | |
|---|---|
| Протоколы Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Диапазон Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Взвешенное энергопотребление | 9 кВт⋅ч / 1000 ч |
| Время нагрева до 95 % | ≤ 1 с |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 |
| Циклы переключения | 15 000 |
| Рабочее состояние | |
|---|---|
| Входное напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц, 73 мА |
| Типовая светосила | 806 лм |
| Энергопотребление (фактически потребляемая мощность в ваттах) | 9 Вт |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 220 градусов |
| Диммируемая | Да |
Артикул: (TAPO-L510E-2-PACK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220-240V/50/60 Гц, 73 мА |
| Световой поток | 806 лм |
| Термін служби лампи | 15000 год |
| Тип лампы | розумна лампа |
- Цена: 693 ₴





