АКЦІЯ!
-3%










Умные многоцветные Wi-Fi лампы TP-Link Tapo L530E — E27, 2 шт., RGBCW, белые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная многоцветная лампа
- Много оттенков — возможность настройки яркости, цветовой температуры и выбора одного из 16 млн оттенков.
- Эквивалент 60 Вт — белый свет яркостью до 806 лм и диммируемость от 1 до 100%.
- Предустановки — подобрали идеальное освещение для просмотра фильмов? Сохраните его на будущее.
- Расписание и таймер — включение/выключение на заданной яркости в нужное время.
- Включение на закате и рассвете — автоматическое включение света в зависимости от часового пояса.
- Не требует центра управления умным домом — простое подключение к домашней сети Wi?Fi без дополнительного оборудования.
- Голосовое управление — управляйте светом голосовыми командами при помощи Маруси, Яндекс Алисы или Google Ассистента.
- Удалённое управление — удалённое управление светом с телефона через приложение Tapo.
- Режим «Нет дома» — создание видимости присутствия в доме людей для отпугивания незваных гостей.
- Запоминание настроек — автоматическое возвращение к параметрам, заданным до выключения.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Комплект поставки | Лампа Tapo L530E (2 шт.) Руководство по быстрой настройке |
| Цоколь лампы | E27 |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Размеры (В × Ш × Д) | 115 × 60 мм |
| Срок службы | 15 000 ч |
| Передача данных | |
|---|---|
| Протоколы Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Диапазон Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Form Factor | A60, E27 |
| Яркость | 806 Lumens |
| Color Temperature Range | 2500-6500 K |
| Color Changing | Yes (via app and cloud only) |
| Диммируемая | Yes (via app and cloud only) |
| Угол свечения | 220 ° |
| Color Rendering Index | ≥ 80 |
| Warm-Up Time to 95% | ≤1 s |
| Стандартное отклонение согласования цветов | ≤ 6 |
| Количество циклов включения и выключения | 15,000 |
| Срок службы | 25,000 Hrs |
| Input Voltage | 220-240 V~, 50/60 Hz |
| Взвешенное энергопотребление | 8,7 кВч / 1000 ч |
| Power Consumption | 8.3 W |
| Standby Power Consumption | 0.4 W |
| Equivalent Incandescent Lamp Power | 60 W |
| Класс энергоэффективности | F |
| Время нагрева до 95 % | ≤ 1 c |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 |
| Циклы переключения | 15 000 |
| Рабочее состояние | |
|---|---|
| Входное напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц, 73 мА |
| Типовая светосила | 806 лм |
| Энергопотребление (фактически потребляемая мощность в ваттах) | 8,7 Вт |
| Цветовая температура | 2500–6500 К |
| Угол свечения | 220° |
| Диммируемая | Да |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Комплект поставки | • Tapo Smart Light Bulb • Quick Start Guide |
| Dimensions | 115 × 60 mm |
| Weight | • 68 g (for 1-pack) • 141 g (for 2-pack) • 265 g (for 4-pack) |
| Прочее | |
|---|---|
| Сертификация | CE, ERP, RoHS, SAA, RCM |
| Параметры окружающей среды | • Operating Temperature: -15 ºC~40 ºC • Operating Humidity: 10%~90%RH, Non-condensing |
| Работает с Google Home | Yes |
| Работает с Amazon Alexa | Yes |
| Wireless Connectivity | IEEE 802.11b/g/n, 2.4 GHz band only |
Артикул: (TAPO-L530E-2-PACK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220-240V/50/60 Гц, 73 мА |
| Световой поток | 806 лм |
| Термін служби лампи | 15000 год |
| Тип лампы | розумна лампа |
- Цена: 941 ₴





