АКЦІЯ!
-3%










Умная многоцветная Wi-Fi лампа TP-Link Tapo L630 — GU10, RGBCW, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный многоцветный светильник
- 16 миллионов оттенков — выберите один из множества оттенков и установите нужную яркость, чтобы создать подходящую атмосферу.
- Регулировка цветовой температуры — от 2200 до 6500 К.
- Высокая яркость и диммируемость — яркости 350 лм будет достаточно для акцентирования внимания на любимых предметах.
- Простая установка — благодаря цоколю GU10.
- Группирование устройств — изменяйте настройки сразу для множества светильников одним нажатием через приложение.
- Энергосбережение — пониженное энергопотребление без потери яркости.
- Удалённое управление — позволит мгновенно включать и гасить свет через приложение Tapo.
- Расписание — поможет автоматизировать работу светильника.
- Таймер — позволит включать и гасить свет по прошествии заданного времени.
- Голосовое управление — управляйте светом с помощью голосовых команд Google Ассистента.
- Простая настройка и управление — работает без центра управления, поддерживает простую настройку и управление через бесплатное приложение.
| Сеть | |
|---|---|
| Протоколы Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Диапазон Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Комплект поставки | Светильник Краткое руководство по началу работы |
| Цоколь лампы | GU10 |
| Размеры | 50 × 55,2 мм |
| Рабочая температура | 0...+40 °C |
| Влажность воздуха при эксплуатации | 10–90% без конденсации |
| Вес | 55 г (брутто) |
| Сертификация | CE, ERP, RoHS, RCM |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Яркость | 350 лм (эквивалент 50 Вт) |
| Диммируемая | Да (голосом или через приложение) |
| Угол свечения | 40° |
| Стандартное отклонение согласования цветов | < 6 |
| Количество циклов включения и выключения | 15 000 |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Взвешенное энергопотребление | 4 кВт·ч / 1000 ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Цветовая температура | 2200–6500 К |
| Время нагрева до 95 % | ≤ 1 с |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 |
| Мощность в ваттах | 3,7 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,2 Вт |
Артикул: (TAPO-L630)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Еквівалент потужності | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220-240V/50/60 Гц |
| Световой поток | 350 лм |
| Термін служби лампи | 15000 год |
| Тип лампы | розумна лампа |
- Цена: 548 ₴





