



Устройство распределения питания APC AP6015A — 0U/1U, 10 A, 8×C13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоечный распределитель электропитания, базовый вариант исполнения
| форм-фактор | 0U/1U |
| Максимальная входная сила тока | 15А |
| Номинальное напряжение | 100V, 120V, 200V, 208V, 230V, 240V |
| Выходные соединители | (8) IEC 320 C13 |
| Тип входного соединения | IEC-320 C14 |
| Максимальная высота | 240mm , 24.0cm |
| Максимальная ширина | 44mm , 4.4cm |
| Максимальная глубина | 93mm , 9.3cm |
Артикул: (AP6015A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг |
| Розміри | 240 x 44 x 93 |
| Тип | Пристрій розподілення електроживлення |
| Тип разъема | C13 |
- Цена: 5 544 ₴

