АКЦІЯ!
-9%








Фасадный светильник LEDVANCE Lantern — 7 Вт, 3000K, 470 лм, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный светильник ENDURA STYLE LANTERN FLARE WALL 7w DG
Фасадный светильник ENDURA STYLE LANTERN FLARE WALL 7w (470Lm) 3000K. Области применения: фасады зданий; входящее освещения; патио, балконы. Простая и быстрая установка; энергоэффективность благодаря светодиодной технологии; яркие и функциональные внешние светодиодные светильники; материал корпуса: алюминий; тип защиты: IP44.
Основные характеристики
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальная мощность, Вт | 7 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Температура цвета, K | 3000 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Особенности | Уличные светильники |
| Класс | Уличные светильники и прожекторы |
| Напряжение, V | 220 |
| Габаритные размеры | 98х68х331 мм |
| Способ крепления | Подвесной |
| Световой поток, Lm | 470 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Угол рассеивания, ° | 230 |
| Индекс цветопередачи, Ra | >80 |
| Энергоэффективность, Lm/W | 67 |
| Диапазон рабочего напряжения, V | 220-240 |
| Температурный режим, С | -20° — +40° |
| Датчик освещенности | Нет |
| Степень защиты | IP40 |
| Срок службы, час | 12500 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Комплект поставки | Документация, Светильник, Упаковка |
| Артикул | 4058075478039 |
Артикул: (4058075478039)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Кут освітлення | 230 град. |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 7 Вт |
| Светоотдача | 67 лм/Вт |
| Тип | фасадний світильник |
- Цена: 1 103 ₴

