




Светильник LEDVANCE Endura Sphere — 8Вт, 600 лм, 3000К, чёрный
Корпус из литого под давлением алюминия
Регулируемые модули: угол поворота 180°
Оборудование/аксессуары
С полным комплектом монтажных и соединительных аксессуаров
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность 8,00 W
Номинальный напряжение 220…240 V
Частота сети 50…60 Hz
Номинальный ток 50 mA
Коэффициент мощности λ > 0,5
Класс защиты I
Режим эксплуатации Mains voltage
ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Световой поток 600 lm
Световая отдача 75 lm/W
Цветовая температура 3000 K
Цветность света (обозначение) Теплый белый
Индекс цветопередачи Ra 80
Стандартное отклонение эллипса соотв. ≤6 sdcm
Угол излучения 170 °
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина 105.00 mm
Высота 89.00 mm
Ширина 114.00 mm
Вес продукта 500,00 g
ПРИМЕНЕНИЕ И УСТАНОВКА
Диапазон температуры окружающей среды -20…+40 °C
t хранения -20…+85 °C
Тип соединения Винтовой клеммный зажим
Тип защиты IP44
Dimmable No
Монтажный тип Surface
Место установки Wall
Сменный светодиодный модуль Незаменяемый
РЕСУРС
Количество циклов переключения 15000
Артикул: (4058075216624)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IP44 |
| Кут освітлення | 170 град. |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 8 Вт /(номінальний струм 65 мА) |
| Светоотдача | 75 лм/Вт |
| Тип | світильник фасадний LED |
- Цена: 1 389 ₴


