




Фасадный светильник LEDVANCE Endura Style UpDown — 12 Вт, 3000K, 700 лм, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Номинальная мощность 12,00 Вт
Номинальное напряжение 220…240 В
Частота сети 50…60 Гц
Номинальный ток 60 000 мА
Макс. количество светильников на один автоматический выключатель B16 26
Макс. количество светильников на автоматический выключатель C16 35
Коэффициент мощности λ > 0,5
Суммарные гармонические искажения ≤ 70 %
Класс защиты I
Режим работы Сетевое напряжение
ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Световой поток 700 лм
Общий световой поток встроенных источников света 1050 лм.
Световая отдача 58 лм/Вт
Цветовая температура 3000 К
Цвет света (обозначение) Теплый белый
Индекс цветопередачи Ra > 80
Стандартное отклонение соответствия цветов ≤6 сдсм
Метрика мерцания (Pst LM) -
Метрика стробоскопического эффекта (SVM) -
Группа фотобиологической безопасности в соотв. согласно EN62778 RG0
Угол луча 100°
УГР < 22
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина 55,00 мм
Высота 160,00 мм
Ширина 90,00 мм
Вес продукта 480,00 г.
МАТЕРИАЛЫ И ЦВЕТА
Цвет товара Темно-серый
Цвет корпуса Темно-серый
Материал корпуса Алюминий
Материал покрытия Стекло
Содержание ртути 0,0 мг
ПРИМЕНЕНИЕ И МОНТАЖ
Диапазон температур окружающей среды -20…+40 °C
Диапазон температур при хранении -20…+85 °С.
Тип подключения Винтовые клеммы
Тип защиты IP44
Класс защиты IK (ударостойкость) IK06
Диммируемый Нет
Тип монтажа Поверхность
Место установки Стена
Среда применения На открытом воздухе
Светодиодный модуль сменный Не подлежит замене
С источником света Да
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ
Срок службы L70/B50 при 25 °C 30 000 ч 1)
Количество циклов переключения 15000
1) t[h]: L70/B50 при 25 °C (Ta), t[h]: L80/B10 при 25 °C (Ta), t[h]: L90/B10 при 25 °C (Ta)
СЕРТИФИКАТЫ И СТАНДАРТЫ
Стандарты CE, EAC, UKCA
Артикул: (4058075214057)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Кут освітлення | 100 град. |
| Потужність світлодіодного модуля | 12 Вт |
| Светоотдача | 58 Лм |
| Тип | фасадний світильник |
- Цена: 1 451 ₴






