




Фасадный светильник LEDVANCE Endura Style Shield — 11 Вт, 3000K, 410 лм, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Электрические данные
Номинальная мощность 10,50 Вт
Номинальное напряжение 220...240 В
Частота сети 50...60 Гц
Номинальный ток 54.000 мА
Макс. количество светильников на один миниатюрный автоматический выключатель B16 130
Макс. количество светильников на один миниатюрный автоматический выключатель C16 260
Коэффициент мощности λ > 0,5
Общие гармонические искажения ≤ 20 %
Класс защиты I
Режим работы Напряжение сети
Фотометрические данные
Световой поток 410 лм
Общий световой поток содержащихся источников света 1150 лм
Световая отдача 39 лм/Вт
Цветовая температура 3000 К
Цвет света (обозначение) Теплый белый
Индекс цветопередачи Ra > 80
Стандартное отклонение соответствия цветов ≤6 sdcm
Метрика мерцания (Pst LM) -
Метрика эффекта стробоскопа (SVM) -
Группа фотобиологической безопасности в соответствии с EN62778 RG0
UGR < 25
Размеры и вес
Длина 60.00 мм
Ширина 240.00 мм
Высота 142.00 мм
Вес изделия 740,00 г
Артикул: (4058075205314)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK05 |
| Коэффициент мощности | 0.5 /> |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 10.5 Вт |
| Светоотдача | 39 лм/Вт |
| Строк служби | 30000 год. /(L70/B50 при 25 °C) |
| Тип | фасадний світильник |
- Цена: 1 311 ₴

