




Автономный садовый светильник LEDVANCE Endura Style Square Solar Utili — 1.2 Вт, 3000K, 60 лм, черный
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Электрические данные
Номинальное напряжение 220...240 В
Частота сети 50...60 Гц
Класс защиты I
Режим работы Напряжение сети
Фотометрические данные
Группа фотобиологической безопасности согласно EN62778 RG1
Группа фотобиологической безопасности в соответствии с EN62471 RG0
Размеры и вес
Длина 104,00 мм
Ширина 92,00 мм
Высота 163,00 мм
Вес изделия 630,00 г
104
162.5
92
Материалы и цвета
Цвет изделия Темно-серый
Цвет корпуса Темно-серый
Материал корпуса Алюминий
Материал крышки Стекло
Содержание ртути 0,0 мг
Применение и монтаж
Тип подключения Клемма, 3-полюсный (L, N, PE)
Тип защиты IP44
ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ
ENDURA Classic Beam Gap Wall Down
GU10
21 апреля 2024, 08:43:26 © 2024, LEDVANCE GmbH. Все права защищены.
Страница 2 из 4
Класс защиты IK (ударопрочность) IK03
Диммируемый Нет
Тип монтажа Поверхность
Место монтажа Настенный
Среда применения Наружная
С источником света Нет
Назначение держателя GU10
Аварийное освещение
Тип работы аварийного освещения Не поддерживается
Световой поток в поддерживаемом режиме работы -
Световой поток в аварийном режиме работы -
Сертификаты и стандарты
Стандарты CE / EAC / UKCA
Светильник с ограниченной температурой поверхности, знак "D" Нет
Дополнительные данные о продукте
Примечание к изделию Максимальная мощность лампочки: 35 Вт
Количество осветительных приборов 1
Артикул: (4058075834729)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK03 |
| Кут освітлення | 120 град. |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 1.2 Вт |
| Светоотдача | 50 лм/Вт |
| Строк служби | 25000 год. /(L70/B50 при 25°C) |
| Тип | фасадний світильник |
- Цена: 1 412 ₴



