




Прожектор LEDVANCE Essential — 10Вт, 900 лм, 3000К, чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип используемой лампы Светодиодные (LED)
Источник питания От сети
Цвет Черный
Назначение Общего назначения
Мощность 10 Вт
Тип светодиодов SMD
Цветовая температура 3000K
Напряжение, В 220-240
Класс защиты IP65
Тип монтажа Накладные
Цвет свечения Теплый
Световой поток 900 Лм
Ресурс работы прожектора: 25000 часов
Габариты (ВхШхГ), см 13.2 х 8.3 х 2.8
Страна регистрации бренда Германия
Гарантия 36 месяцев
Страна-производитель товара Китай
Артикул: (4058075767911)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Кут освітлення | 100 град. |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 10 Вт |
| Светоотдача | 75 лм/Вт |
| Строк служби | 25000 год. |
| Тип | прожектор вуличний світлодіодний |
- Цена: 286 ₴



