АКЦІЯ!
-3%




Прожектор LEDVANCE ECO — 10Вт, 1000 лм, 6500К, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия ECO
Тип используемой лампы Светодиодные (LED)
Источник питания
От сети
Цвет Черный
Назначение Общего назначения
Мощность 10 Вт
Тип светодиодов SMD
Цветовая температура 6500K
Напряжение, В 220-240
Класс защиты IP65
Тип монтажа Накладные
Цвет свечения Нейтральный
Световой поток 1000 Лм
Габариты (ВхШхГ), см 28 х 26.5 х 4.1
Количество в упаковке, шт 1
Страна регистрации бренда Германия
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель товара Китай
Артикул: (4099854230370)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Кут освітлення | 110 град. |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 10 Вт |
| Строк служби | 30000 год. |
| Тип | прожектор вуличний світлодіодний |
- Цена: 207 ₴

