АКЦІЯ!
-9%






Прожектор LEDVANCE ECO — 100 Вт, 10000 лм, 6500K, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный LEDVANCE ECO 100W 10000Lm 4000K (4099854230578)
Серия
ECO
Тип используемой лампы
Светодиодные (LED)
Источник питания
От сети
Цвет
Черный
Назначение
Для фасадов
Общего назначения
Мощность
100 Вт
Тип светодиодов
SMD
Цветовая температура
6500K
Напряжение, В
220-240
Класс защиты
IP65
Тип монтажа
Накладные
Цвет свечения
Нейтральный
Световой поток
10000 Лм
Габариты (ВхШхГ), см
28 х 26.5 х 4.1
Количество в упаковке, шт
1
Страна регистрации бренда
Германия
Гарантия
12 месяцев
Страна-производитель товара
Китай
Артикул: (4099854230592)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Кут освітлення | 110 град. |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 100 Вт |
| Строк служби | 30000 год. |
| Тип | прожектор вуличний світлодіодний |
- Цена: 1 016 ₴

